Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧЕНИКОВ в Чт 30 Апр - 14:46

СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Последний раз редактировалось: AdminTPSpro (Вт 9 Авг - 14:41), всего редактировалось 8 раз(а)

Посмотреть профиль http://www.tpsprotrading.com/
Всем привет! Вот и закончилось мое обучение в TPS pro TRADING. Сказать что поменялось понимание рынка, ничего не сказать. Сейчас смотрю на свою прежнюю торговлю с улыбкой. Занимаюсь торговлей более 3-х лет, попробовал много "чудо" систем, но ни одна не принесла мне прибыли, только сливы. Потом как то столкнулся с ТС "Снайпер" и решил что это моё, но как уже вы успели заметить ей обучиться без наставника почти не реально. Так все вроде просто, но на практике ничего не получалось. Ребята проводили конкурс на бесплатное обучение и мне посчастливилось выиграть его. Хоть я и попал на обучение на конкурсной основе, НО отношение ко мне было как и к всем остальным. Моим преподавателем был Ян Заводов, очень хорошо все преподносил и объяснял сложные моменты торговли. Всегда выходил на обратную связь и проводил индивидуальные занятия. Мои рекомендации тем кто только начинает свой путь в трейдинге, лучше пройдите обучение в TPS pro TRADING и вы сэкономите и деньги и время. Еще раз хочу поблагодарить ребят за полученную возможность понять этот сложный мир под названием ФОРЕКС!

Посмотреть профиль
До начала занятий я сильно сомневалась, стоит ли вообще проходить платное обучение, если в сети и бесплатной информации по системе очень много ,но уже на первом занятии стало ясно, что стоит. Отношение преподавателя – ответственное, курс - интенсивный, подача информации – плотная, самоотдача тоже естественно максимальная, ну а без этого на любых курсах делать нечего. Училась я в одной группе с Тарасом, но на платной основе, о чем не жалею, так как это действительно колоссальная экономия времени. Успехи есть, но не такие ошеломляющие как у него, да ведь и база знаний при поступлении у нас с ним изначально разная. Подправили меня ощутимо, и вроде ничего нового не говорили, но все сведено воедино и даже еще не уложилось. Теперь я понимаю, что применить эту информацию без наставника более чем сложно. Разумеется, впереди еще много работы. Конечно большая благодарность преподавателю и всей организационной команде – ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ! И еще, огромное спасибо человеку с именем Тимур (кажется не перепутала), поскольку по его ссылке на уже не помню каком из бесконечных форумов, я случайно вышла на эту станицу , а случайность – синоним чуда. И еще хочется особенно отметить интеллигентность всей команды, кому-то может и все равно, а для меня это очень важный момент - культура и интеллигентность как во время уроков, так и в свободном общении.

Посмотреть профиль
Доброго времени суток!
Вот и закончились занятия нашей группы в TPS pro TRADING. Теперь я смело могу оставить свой отзыв.
С форексом знаком чуть больше года. И так же как и многие начинал работать с "чудо-индикаторами". Создавалась видимость заработка, но как нам всем известно, итог такой работы один - слив депозита.
Познакомившись с ТС снайпер, я на протяжении 4-х месяцев изучал ее. Медленно, но уверенно сливался мой второй депозит. Сейчас я уже понимаю, что система написана таким образом, что вроде бы все просто и легко, но без учителя самостоятельно разобраться не получится.
По счастливой случайности я попал на вебинар Никиты и Ромы на котором обсуждался набор в группу для обучения. Решил попробовать. И как оказалось - не зря.
Долгие часы занятий давали свои плоды уже через несколько недель. Ведь столько вопросов накопилось у меня со дня знакомства с данной ТС. Теперь мне было кому их задать.
Ребята охотно отвечали не только на занятиях, а и разжевывали мне в мельчайших подробностях вне урочное время. Я получал сильный заряд и настрой после каждого общения. Во время занятий отмечалось присутствие командного духа, сплоченности, организованности, общих целей и идей. Профессионализм учителей вселили в меня веру в перспективное будущее. Появилась уверенность в достижении главной цели.
Благодарю вас, ребята, за эту возможность!

Посмотреть профиль
Не так давно я начал учиться форексу в TPS. Прошло пока еще не так много времени с начала обучения, но на данный момент я всем доволен! Правила системы просты и понятны. Пока что у меня не очень получается, но тут исключительно из-за моего болванства и отсутствия дисциплины. Никита - очень терпеливый преподаватель, если что не понятно, он объяснит еще раз, и еще, пока я не пойму - это для меня очень важно. Вообще, чувствуется искреннее желание научить нас торговле. Тут нет маркетинговых фишек типа "а вот это супер-пупер секретный прием, который вы получите всего за 999$", ребята общаются с нами просто и открыто, по дружески. И вообще, они молодцы, пишут программы в помощь трейдерам, включая Риск Менеджер, который уже не раз помог мне в порыве эмоций сохранить депозит. Вообщем, очень рекомендую учиться в TPS. Присоединяйтесь!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: