Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Функции ордера трейлинг-стоп на Форекс

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Altezza

Altezza
Admin
Admin

Функции ордера трейлинг-стоп на Форекс 2m4vpu1

Трейлинг стоп является одним из базовых инструментов трейдинга и позволяет вовремя закрывать невыгодные сделки и контролировать движение в автоматическом режиме. В частности, именно трейлинг стоп позволяет выставлять желаемый уровень показателей стоп-лосс, которые будут следовать за положительной динамикой рынка и минимизируют потери в случае негативного развития событий. Особенно выгодным применение трейлинг стоп становится в случае, если рынок проявляет активное движение в каком-то конкретном направлении, а отслеживать все текущие изменения для трейдера не представляется возможным.

В итоге, функция ордера Трейлинг Стоп на Форекс позволяет трейдеру добиться получения максимальной прибыли с каждой конкретной сделкой, даже в том случае, если трейдер желает закрыть часть позиции. Стоп-лосс в этом случае будет перемещаться в зависимости от движения рынка относительно цены открытого ордера, удерживая определённое количество пунктов (от 15 — 20 и более) и не позволяя сделке стать убыточной при резкой смене тренда. Например, при направленном движении рынка в сотню пунктов, прибыль трейдера будет подсчитываться за вычетом показателей трейлинг стоп.

Traling Stop, по сути, представляет собой стоп лосс «плавающего» типа, дающий возможность не подвергать текущие изменения по открытой сделке постоянному контролю. Единственным обязательным условием применения функции трейлинг-стоп является непрерывная работа терминала. Трейлинг не сработает и не будет работать, если МТ4 выключен или нет связи с интернетом, т.к. функция трейлинг стопа это конкретно функция терминала, а не функция брокера. Но эта проблема легко решается путём переноса терминала трейдера на виртуальный сервер VPS, где он сможет оставаться включённым вне зависимости от работы компьютера.

Благодаря использованию traling stop можно минимизировать риск потери прибыли по ордеру в процессе коррекции/отката рынка. А прибыльная сделка, в случае негативного развития событий, всегда будет закрыта раньше, чем трейдер начнёт терять, трейллинг спасет вашу прибыль. Выставить трейлинг стоп можно как до открытия сделки, к примеру применить к отложенному ордеру, так и в процессе работы открытой позиции. Выставляется трейлинг-стоп в терминале трейдера — для этого необходимо выставить размер коррекции (в среднем 20 и более пунктов, но некоторые терминалы позволяют выставлять коррекцию в 15 пунктов), чтобы закрытие сделки не произошло преждевременно.

осле установки трейлингстоп начнёт работать в момент, когда движение рынка в ту или иную сторону превысит выставленные коррекционные значения. То есть при коррекции в 20 пунктов и росте показателей сделки в 40 пунктов трейлинг стоп переместится на эту отметку, зафиксировав прибыль в 20 пунктов. Если после этого вновь будет наблюдаться тенденция к устойчивому направленному движению — прибыль трейдера будет продолжать расти. Если же тренд изменит направление, благодаря автоматическому перемещению стоп-лосс прибыль в 20 пунктов станет конечным результатом, а сделка будет закрыта без ущерба для депозита трейдера.

Функции ордера трейлинг-стоп на Форекс Epjfid

Как выставить трейлинг стоп? Для установки трейлинг-стоп необходимо открыть сделку, кликнуть мышкой по открытой позиции, добиваясь отображения выпадающего меню, а затем установить желаемый шаг коррекции. Далее работа по движению показателей стоп-лосс будет автоматизирована, а риск потерь по сделке станет минимальным.

Применяя трейлинг-стоп в качестве одного из инструментов на рынке Форекс, можно добиться значительных успехов, минимизировав при этом риски потерь в случае смены тренда. Это один из лучших способов автоматического контроля над движением сделки, позволяющий сохранять фиксированные показатели стоп-лосс согласно желаемой коррекции. Этот метод контроля подойдёт как для новичков биржевого мира, так и для довольно «продвинутых» его пользователей. Просто попробуйте применить трейлинг-стоп и сами оцените итоговый результат.

С Уважением, Павел Власов

http://vk.com/luxgenz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения