Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что мешает вам стать трейдером?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Altezza

Altezza
Admin
Admin

Что мешает вам стать трейдером? 2nlbd6t

Приветсвую Вас друзья, Форекс трейдеры TPSproTRADING!

Когда вам исполняется 20 лет, то кажется, что открыты все дороги, и нет ничего не возможного, чего бы вы не смогли достичь в своей жизни. В 30 - суждения более пессимистичны, цели приземленней. В 40 - редко кто рассчитывает сделать карьеру или круто изменить жизнь к лучшему.

Но, оказывается добиться много можно в любом возрасте, главное знать, что мешает вам на пути к успеху, в нашем случае к карьере трейдера.

Мотивация - а точнее ее отсутствие, наличие желаний всегда мотивирует постановку целей. Человек который ничего не хочет, вряд ли чего достигнет, поэтому загадывайте самые смелые желания и они обязательно исполнятся если вы будет для этого, что то делать.

Вы не цените время - чем больше времени вы тратите в пустую, тем меньше его остается для полезных дел. Научитесь четко расставлять приоритеты, устанавливая на первое место те задачи, которые следует выполнить в первую очередь.

Не умение копить деньги - казалось бы такой простой момент играет большую роль при достижении успеха, человек не умеющий распоряжаться 100 долларами, ни когда не будет иметь миллионов. Но, научиться правильно тратить деньги не так сложно, это всего лишь набор правил, которые следует неукоснительно выполнять.

Дисциплина - посмотрите на большинство миллионеров, сделавших состояние своим трудом - они собраны, спортивны, их день четко расписан по минутам. Если вы хотите стать похожим на них удалите из своего словарного запаса слово "Не хочу", заменив его на "Надо".

Отсутствие знаний - если вы решили инвестировать деньги, или освоить профессию трейдинга, начните с теории! Существует не мало прекрасных книг о форекс, которые помогут вам стать более образованным в финансовом вопросе. Или можете пройти обучение в нашей компании.

Не желание считать деньги - мне не раз приходилось слышать от некоторых знакомых фразу - "Зачем считать деньги, я и так знаю, что у меня их мало", прошли годы и не один из них не стал состоятельным. Не важно сколько вы зарабатываете, вы всегда должны знать куда идут ваши деньги.

Боязнь нового - особенно это касается людей более старшего поколения, но именно новые направления и технологии позволяют сделать деньги быстро и с меньшим начальным капиталом.

А самое главное - никогда не опускать руки, получается все у того, кто делает и не прекращает работу даже после неудачных попыток. Причем это относится не только к биржевой торговле, но и к любому виду бизнеса.

С Уважением, Павел Власов

http://vk.com/luxgenz

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения